20/07/2010

Front des Gauches, résultats du Sénat et à la Chambre (Hainaut)

1          TANGRE Robert                        4.025    16,68%

2          PAGNOULLE Christine                1.729   7,17%

3          CROES Nicolas                            1.057   4,38%

4          DEHAEN Michèle                         969     4,02%

5          STEENHOUDT Ingrid                  908      3,76%

6          HUCORNE Michel                      853      3,54%

7          DEVOS Michel                             910      3,77%

8          MASY Lucie                                969      4,02%

9          MALARME Boris                        775      3,21%

10        BECQ Antoinette                         767       3,18%

11        MEURANT Floriane                   746       3,09%

12        DUCHATEAU Dominique         685       2,84%

13        VOSSEN Germain                     607       2,52%

14        EL BOUREZGUI Malika          1.124    4,66%

15        TOUSSAINT Eric                      1.631     6,76%

 

Suppléants

 

1          TANURO Daniel                       1.183    4,90%

2          DEMETS Linda                         836       3,46%

3          DANDRIFOSSE J-Claude        514       2,13%

4          LEOTARD Marc                       542        2,25%

5          MARCUS Paul                         525        2,18%

6          CHRISTELBACH Marie            580        2,40%

7          GOOSSENS Vicky                    627        2,60%

8          LACROIX Wendy                     646        2,68%

 

Soulignons les bons scores de nos camarades et amis Malika El Bourezgui et Michel Hucorne

 

A la Chambre (Hainaut)

 

1          CAUDRON Céline                    852       15,93%

2          MANSY Stéphane                    367        6,86%

3          DE NOEL Elisa                         270        5,05%

4          DACHE Gustave                       136         2,54%

5          INVERNIZZI Sandra               197          3,68%

6      BAGUET Sandro         207     3,87%

7          RARY Stéphanie                       138         2,58%

8          GOSSELAIN Léon                   145         2,71%

9          NARDELLA Lucie                   202       3,78%

10        GONSETTE J-François       136        2,54%

11        DUPONT Frédérique              127         2,37%

12        DELOBEL Robin                     122        2,28%

13        BLAZE Veronique                   155        2,90%

14        DEWILLE Freddy                    136       2,54%

15        MICHEL Françoise              153       2,86%

16        DELCROS Stéphane                107       2%

17        VANDEMAELE Nicole           174       3,25%

18        EL KHODARI Aziz                 150       2,80%

19        MATHIEU Freddy                    179       3,35%

 

 SUPPLEANTS

 

1          MORTELETTE Olivier            242       4,52%

2          FICHEFET Charlotte                137       2,56%

3          DUSAUSSOIS Benjamin         128       2,39%

4          ROZZA Nathalie                     150      2,80%

5          CASTERMAN Martine            115       2,15%

6          KEMPENEERS Jean-Marie     82        1,53%

7          MICHIELS Jeanne                  120      2,24%

8          DEVLIEGER Nathalie               94        1,76%

9          SNOECK Gilles                         91        1,70%

10        VANDENBERGHEN Annie  75        1,40%

11        HENRY André                          162       3,03%

 

 

09:20 Écrit par PC Charleroi dans Général | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.